понедельник, 17 ноября 2014 г.

Блокнот "101 причина, почему моя мама самая лучшая"

Ох, всю ночь пишу-пишу-пишу) Будет мне уроком, что не нужно копить так много работ)

В этом посте покажу сразу 2 блокнота "101 причина, почему моя мама самая лучшая". Первый был сделан по заказу моей хорошей знакомой для ее мамы на день рождения, а второй - по заданию в блог Арт Леди "Для любимой мамочки" и, конечно же, подарю я его своей любимой мамочке на День Матери. Смотрим :)

Этот был сделан на заказ. Кстати 101 причину придумывала сама) И это было, пожалуй, самым сложным. Блокнотик обтянут белым джинсом. И ту не обошлось без столько полюбившихся мне красочек - по загрунтованной ткани "порисовала" акварелью. Остальное, наверно, все понятно - цветочки, вырубка, брадсы. Надпись распечатала и пришила. На форзаце есть конвертик. Нужно было сделать так, чтобы было место положить денежку.







А этот комплект для моей мамы. Он состоит из блокнота и мягкой открыточки. Обтянут тоже джинсом. Уж очень мне расцветка понравилась. Наверно, надпись на открытке чуточку "с грустинкой", но моя мама поймет, почему именно эту фразу я выбрала. 


Спасибо за внимание!

5 комментариев:

  1. Блокнотики здоровские! )
    Одно только удивило... Почему девушка, которая блокнот "с причинами" заказала, сама эти причины не озвучила?.. Идея с блокнотом хорошая, просто отличная. Но вот личного вклада эта девушка, получается, в этот блокнот совсем и не сделала, а возложила, по большому счету самое важное - то, ради чего блокнот и создавался, - на тебя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверно, дело в возрасте заказчицы) ей всего 12 лет,и, наверно, ей было бы тяжеловато столько причин придумать... Хотя может я и ошибаюсь. Перед тем, как распечатать эти причины, она их прочла и внесла свои корректировки. Не большой, но вклад))

      Удалить
    2. Понятно ))) Вот умничка девочка, что в таком возрасте придумала маме такой подарок! Тогда, конечно, Вы обе - молодцы! ;)

      Удалить