пятница, 25 декабря 2015 г.

Семейный фотоальбом

Всем привет!

До Нового Года осталось совсем чуть-чуть, и у меня уже появилось ощущение приближающейся сказки) За последний месяц я сделала ооочень много новогодних работ, с которыми совсем скоро буду участвовать в ярмарке. Но их я покажу чуть позже. А сегодня хочу показать семейный альбом. Расскажу предысторию его создания)
 С августа я училась в автошколе. Вспоминая рассказы друзей/знакомых про кричащих, отвлекающихся на личные дела и невоспитанных инструкторов, я морально настраивала себя, что придется потерпеть) Но все оказалось далеко не так, Мне просто невероятно повезло с инструктором. Он оказался не только профессионалом своего дела. но и замечательным человеком. Занятия всегда проходили и полезно, и весело, и интересно. Очень хотелось как-то отблагодарить его за приятное обучение, и в голову пришла мысль сделать альбом. По его рассказам было понятно, что он безмерно любит свою семью. Поэтому альбомчик именно семейный (хотя, когда он уже был готов, мне показалось, что больше он похож на мужской).

Показываю!

Размер 23х25, вмещаем 36 фото 10х15. Обложка обтянута искусственной замшей. Весь альбом сделан из бумаги Scraberry's "Фотоархив". Подложки под фото из бумаги для пастели. Для декора использовала чипборды. брадсы, фишки, И на обложке, и на страничках порисовала акварелью.






Первый разворот







Второй разворот








Третий разворот







Четвертый разворот







Пятый разворот






Шестой разворот






Альбом еще не подарен. Очень хочу вручить его, когда права уже будут в кармане) А для этого осталось сдать 5 января вождение по городу.

Спасибо, что зашли! Всех с наступающим!

16 комментариев:

  1. Юля, какой классный альбом! Очень-очень нравятся Ваши работы))

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом шикарный!! Желаю Вам удачи на экзамене!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Удача пригодится, как никогда)))

      Удалить
  3. Очень выдержанный и стильный альбом, интересные решения сочетаний бумаги из набора, одного из моих любимых, кстати, у этого производителя) Только у меня всё руки не доходят поработать с этой бумагой вплотную) Композиции составлены замечательно, всего в меру. Отличная работа!) Приятно знать, что в моём городе есть такие талантливые, развивающиеся мастера) Наблюдаю за вами давно, просто молчунья я неисправимая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Столько приятных слов в одном комментарии)

      Удалить
  4. Юля, очень крутой альбом. Уверена, что он очень понравился одариваемому.

    ОтветитьУдалить
  5. ВОСТОРГ!!! Надеюсь, права в кармане и альбом подарен и вызвал восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Права только вчера оказались в кармане) Так что альбом еще не успела подарить)

      Удалить
  6. Юлечка,альбом супер! Очень крутой стиль!)) подскажите,а какого размера вы делаете подложки под фото? Ведь угловой дырокол забирает миллиметры..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)
      Под фото 10х15 делаю подложку 10,7 х 15,7. Фотографии идеально вставляются)

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный альбом. все аккуратно, нет ни чего лишнего. Юля подскажите какую бумагу использовали в работе? очень красивая

    ОтветитьУдалить
  9. Супер. Все лаконично и грамотно размещено. Есть чему поучиться у Вас.

    ОтветитьУдалить