суббота, 23 января 2016 г.

Миник-признание для брата

Доброго времени суток!

Сегодня хочу показать миник, который приготовила для блога Fantasy по заданию "Признание в любви". А в любви я буду признаваться своему младшему брату, ему 13 лет, зовут Данил. Всегда, когда начинаю говорить о нем, мне не хватает слов, чтобы объяснить, какой у меня невероятный :) Несмотря на свой юный возраст, он парень очень серьезный, поэтому и альбомчик у меня получился такой сдержанный. Я точно знаю, что братишка мой подарок оценит, он вообще очень любит рассматривать мои работы. Да и сам иногда со мной рукодельничает. Нередко на праздники получаю от него милые открыточки, конвертики и даже блокноты) 
Ну а теперь к самому альбомчику. Он не большой - 15х15, фотографии в нем совсем малюсенькие - 5х8. Получилось 5 разворотов. Обложка обтянута льном, который я предварительно затонировала при помощи кофе. На обложку при помощи трафарета и дистрессов нанесла рисунок. Сердечко смастерила сама из вырубки и бечевки. Еще для обложки использовала бумагу, чипбордбрадсы, вырубку.






Специально для альбома я нашла очень красивые стихи (к сожалению, не знаю, кто автор) и решила весь акцент сделать на них. Поэтому украшений внутри альбом совсем не много: брадсы, скрепки, металлические украшения от Primaчасики от Scrapberry's. Еще использовала фоновые штампы.




Фотография слева вовсе не постановочная) Даня действительно все лето катается на квадроцикле, Причем чем старше он становится, тем меньше в нем чувства страха. И, когда я еду вместе с ним и начинаю просить ехать помедленнее, он просто довозит меня до дома и высаживает :D





А еще Данил очень любит рыбалку, и зимнюю, и летнюю. Постоянно покупает себе какие-то невероятные рыбацкие штучки и может, как настоящий мужчина, провести целый день за настраиванием удочки)


А вот здесь первое сентября, когда я пошла в 11 класс, а Даня в 1.




Помимо всего вышесказанного, Данил невероятный модник) С недавних пор он стал сам ездить покупать себе одежду. В его гардеробе очень много рубашек разных расцветок и галстуков. Каждое утро перед учебой он приходит ко мне с несколькими рубашками и галстуками и спрашивает совет, что лучше надеть.


И на последнем развороте непосредственно само признание.




Вот так вот мне повезло с братом)

Спасибо, что посмотрели! Бесконечного Вам вдохновения, рукодельницы :) Обязательно принимайте участие в нашем задании!

6 комментариев:

  1. Очень трогательный альбом! Брат просто молодец - настоящий мужчина, думаю, будет очень рад такому подарку) Понравились сердечки с бечёвкой, такие уютные и в то же время хорошо смотрятся в работе с мужским характером)

    ОтветитьУдалить
  2. Это потрясающий альбом! Он просто необыкновенный! И братик наверное правда чудесный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! А братик в самом деле чудесный, самый лучший)

      Удалить